Текущее время: 20 сен 2018, 18:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 00:12 
Новичок
Новичок

Господа, а кто как экономит топливо? Слышал что есть специальные насадки в топливо, для меньшего расхода. Кто-то их использовал? Может еще есть какие-то другие способы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 07:54 
Новичок
Новичок

Relevant писал(а):
Господа, а кто как экономит топливо? Слышал что есть специальные насадки в топливо, для меньшего расхода. Кто-то их использовал? Может еще есть какие-то другие способы.

Присадки в топливо это вообще лишняя вещь, она может только навредить автомобилю, это многие знают. Экономить топливо можно путем смены стиля езды на более спокойный, ну и еще можно купить экошины, которые экономят топливо, правда не в большом количество. Такие шины еще и имеют большой ресурс использование, что тоже экономит вам деньги.

Экошины в большинстве случае дорогие, но есть и исключения, например Hankook Optimo K425 Kinergy Eco https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-hankook-optimo-k425-kinergy-eco Приличная резина, не шумная, что для меня очень важно, на поворотах очень крепко цепляется за дорогу в любую погоду. Расход топливо действительно упал, думаю где-то на процентов 5-7%, что для такого типа шин норма.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 17:35 
Участник
Участник

Genrix писал(а):

Присадки в топливо это вообще лишняя вещь, она может только навредить автомобилю, это многие знают. Экономить топливо можно путем смены стиля езды на более спокойный, ну и еще можно купить экошины, которые экономят топливо, правда не в большом количество. Такие шины еще и имеют большой ресурс использование, что тоже экономит вам деньги.

Вот за износостойкость я бы такие шины купил, а вот по поводу экономии бензина, но я у прямо не знаю. Его реально можно сэкономить если из гаража не выезжать, в остальные случая нужно просто расслабиться и кататься в свое удовольствие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:17 
Новичок
Новичок

Цитата:
А я не знаю где шины зимние купить... Облазила кучу сайтов, больше понравился вот этот, но всё же боюсь в интернете заказывать, а в магазинах дорого :(

А что страшного то, не могу понять? Я часто заказываю в интернете и ни разу не было каких то неприятных ситуаций. Что касается шин, то на прошлой неделе покупал на Лестере Шины 205 55 R16 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width=205-profile=55-diametr=R16 от производителя Achilles. Доставили быстро, цены действительно ниже чем в оффлайн точках. Так что рекомендую!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:36 
Новичок
Новичок

мне как-то две недели везли покрышки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:45 
Новичок
Новичок

У меня сейчас стоит резина Bridgestone Turanza T001 rozetka.com.ua/35174767/p35174767/ , но, честно скажу, я ожидал от нее большего.
Шины хорошо держат дорогу, несколько жестковаты. На мокром покрытии резина отлично себя ведет, даже когда заезжал на большой скорости в глубокие лужи - никакого аквапланирования.
Недостатки: ужасно шумные. Даже зимняя резина у меня и та тише. Сносились до 2х мм остатка до индикатора износа за 45000 км ( 2 сезона эксплуатации).
Покупать такие больше не буду - прошлую резину (Yokogama s-drive) брал вместе с дисками в плачевном состоянии и то проехал на ней больше и с лучшей управляемостью, не говоря уже о шуме. Жаль, что ее больше не выпускают.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 22:20 
Новичок
Новичок

хочу себе купить Тойоту

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 12:34 
Новичок
Новичок

хочу тоже машину

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа