Текущее время: 22 сен 2018, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аллергия на солнце
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 09:57 
Новичок
Новичок

Не могу находится на солнце. Это ад!((. Лето не в радость. Кожа краснеет, зудит, появляются волдыри. Два года назад поставили диагноз атопический дерматит. Проблемы с кожей появились 4 года назад. До этого ни каких проблем не было. Два года бегала по различным клиникам, не могли поставить диагноз. Каждый раз все новое. Фантастика какая то...(( Началось все с пятна на ноге. Сдала все различные анализы, соскобы. Ни чего не обнаружили. Потом у меня стала ни с того ни с сего надуваться губа. За 5 минут как при ботоксе выглядела. Смешно и не смешно..). Через какое то время болезнь мутировала в трещины по всему телу. Позже новая форма- волдыри. Неоднократно лежала в больнице. Делала плазмоферез (очень хорошо кстати помог).Посадили на гормоны. Стало легче. Кроме них уже ни чего не помогало. Испробовала все возможные лекарства и мази. Год спасалась гормонами.Колола уже их сама. Муж ставил капельницы. И вот с наступлением лета новая форма. Реакция на солнце. Уже не знаю что ещё нового ожидать!((. Апатия уже какая то... Кто может сказать что это такое и как с этим бороться?!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа