Текущее время: 19 июл 2018, 23:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:23 
Житель
Житель

luizz писал(а):
А такой макияж держится не долго. Полтора - два - шесть лет. Все зависит от места нанесения, от концентрации и от глубины прокола. Кардинальные вещи я бы конечно может и не делала, но безобидные стрелки можно было бы спокойно заказать. Без стандартных стрелок подводкой я никуда при любом типе макияжа.

Не знаю не знаю, для меня это все таки дикость, да и по природе своей наношу минимум косметики... А вот еще другая сторона вопроса, ведь есть риск заражения как и при нанесении любых татуировок! Нужно очень быть внимательным к стерильности процедуры!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 20:19 
Участник
Участник

А я за) как по мне это очень упрощает жизнь некоторым девушкам, и явно делает их ярче! Я бы себе вот такой оттенок бровей сделала http://kodi-professional.ua/permanentny ... pigment_4/ ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:04 
Участник
Участник

Один единственный раз в своей жизни делала это в салоне - не свадьбу. Должна сказать, что классно - сидишь себе, наслаждаешься процессом. Свадебный макияж, визажист и маникюр в Киеве | Wedding.ua стоит не так уж и много, а сделают даже очень качественно и красиво. И самое интересное, что играет роль не столько качество косметики, сколько умение мастера - мне можно сказать совершенно новый образ сделали. Дома так не поэкспериментируешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 08:37 
Новичок
Новичок

Для меня, одни только плюсы. И как я раньше жила без татуажа!? Как вспомню свои поиски карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался, беее! А сейчас и форма и цвет просто супер. По ощущениям: да, неприятно, больновато, но терпимо. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 17:48 
Новичок
Новичок

Хочу татуаж бровей, но все никак не могу набраться смелости.....ведь это же потом не смоешь не закрасишь если что не так......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 17:49 
Новичок
Новичок

ДарьяАлексан писал(а):
Хочу татуаж бровей, но все никак не могу набраться смелости.....ведь это же потом не смоешь не закрасишь если что не так......

Тут все верно - не смоешь и не закрасишь (пока само не смоется года через три-четыре) - но это не повод, чтобы отказываться от татуажа! Главное - определиться, какой именно вид хотите делать: https://ladyspace.com.ua/tatubrovi - вон их сколько только для одних бровей!) Ну и главное - хорошенько пособирать отзывы о мастере, которому доверите лицо! Если опыт большой и много клиентов - то смело можно решаться! И не стоит пытаться сэкономить, соблазнившись на процедуру "на дому" - где вы потом того мастера найдете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 17:28 
Новичок
Новичок

спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 17:28 
Новичок
Новичок

спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:36 
Новичок
Новичок

Sunny писал(а):
luizz писал(а):
А такой макияж держится не долго. Полтора - два - шесть лет. Все зависит от места нанесения, от концентрации и от глубины прокола. Кардинальные вещи я бы конечно может и не делала, но безобидные стрелки можно было бы спокойно заказать. Без стандартных стрелок подводкой я никуда при любом типе макияжа.

Не знаю не знаю, для меня это все таки дикость, да и по природе своей наношу минимум косметики... А вот еще другая сторона вопроса, ведь есть риск заражения как и при нанесении любых татуировок! Нужно очень быть внимательным к стерильности процедуры!

Риск заражения стремится к нулю, если делать это в нормальном салоне, где заботятся о чистоте инструментов и используют качественные расходники. Я делала в https://lbar.com.ua/ - никаких покраснений, а уж темболее заражений, не было. Рекомендовала подругам, у них тоже всё отлично прошло. Нужно более тщательно выбирать салон и не идти к кому попало.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа