Текущее время: 20 ноя 2017, 06:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:00 
Новичок
Новичок

Как уже упоминалось выше, все зависит от типа одежды.
Белье - трудно представить, что кто то его меняет, вот честно.
Джинсы, юбки, т.п. - ношу под настроение, но после одного раза в стирку не кидаю.
А вот блузы, футболки, майки.... - один раз и в стирку. Мне не приятно одевать еще раз вещь.
А на счет верхней одежды, не вижу смысла закупать на один сезон впрок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 15:15 
Новичок
Новичок

зачем в одном итом же, сейчас в интернете есть магазины в которых можно недорого купить себе вещи вот например этот, я постоянно себе что то новенькое нахожу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:42 
Новичок
Новичок

Vanessa писал(а):
Лично у меня гардероб ломится от всевозможной одежды!Но привожу пример- у меня 6 пар джинсов разнообразных по расветки, фасону , дизайну- а я почему-то в одни влезла и хожу в них целую неделю .Почему так не пойму.Было б обидно - если нечего не было б одеть ....

Аналогично. Такая же ситуация. А про платья я вообще молчу. Висят себе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:34 
Новичок
Новичок

Мне кажется, это более приемлемо для мужчин, нежели для женщин. Моя подруга не может прийти на работу 2 дня подряд в одном и том же. Я ей часто помогаю покупать вещи в интернете. Из последнего - 2 http://zakupka.com/k/zhenskie-mehovye-palto/ зимних пальто разного цвета и фасона. Чтоб не повторялись каждый день)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 20:55 
Новичок
Новичок

Увидела тему и решили поделиться мнением на счет постоянного ношения одной модели и считаю это вредным и нашла для себя место со стильной недорогой одеждой http://icutie.com.uaИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:51 
Новичок
Новичок

Мне все-равно кто в чем ходит) Но вот лично я в одной и той же одежде каждый день не хожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:52 
Участник
Участник

Я не хожу в одной и той же одежде. Хоть материальное положение и не позволяет шикарно одеваться, я нашла выход из положения. На сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/platyya_nedorogo заказываю оптом недорогие, но пошиты из качественного материала и очень красивые платья. У меня достаточно красивой одежды и при этом я не трачу много денег.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 00:23 
Новичок
Новичок

Цитата:
Есть знакомая семья, которые живут далеко не богато, так там мама и дочь каждый день все новое, чистое, и стильненько так, а дома бардак. Плащ вышел из моды, несут, перешивают, а может и сами, и носят. Вот так то.

Перешивать, и делать из старой вещи, что-то, новенькое, конечно, экономно. Только зачем это, если можно, модно и не дорого, одеваться в интернет-магазинах. Я присмотрела, для себя, интернет-магазин, где большой выбор женской верхней одежды к весне. Уже выбрала курточку, вот, буду заказывать. если кто-то желает может посмотреть http://alberta.com.ua/zhenshinam/vesenne-osennyaya-kollekciya-2, думаю, вам, тоже, понравится. А к прошедшей зиме, я купила здесь модненькое, теплое пальто. И довольна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:12 
Новичок
Новичок

Не вижу в этом ничего плохого. Бывает же очень удобная или любимая одежда. Я, например, недавно купила себе прогулочный костюм на http://lavanafashion.com/for-women/sportswear/s-brjukami. Просто влюбилась в него - такой практичный, просто не хочется снимать. И подтверждает, что женская одежда может быть и удобной, и красивой.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 12:30 
Новичок
Новичок

конечно же бывает, что хожу в одной одежде

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа