Текущее время: 21 май 2018, 22:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прыщи, не дающие покоя
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:40 
Новичок
Новичок

Они не могут пройти уже больше месяца. Начали переходить и на шею. Бывают, что чешутся, после-краснеют. Очень неприятно иметь ТАКОЕ у себя на лице. Подскажите, что это может быть. И какие методы можно применить, чтобы избавиться от них. Спасибо.

Вложения:
Комментарий к файлу: Они не могут пройти уже больше месяца. Начали переходить и на шею. Бывают, что чешутся, после-краснеют. Очень неприятно иметь ТАКОЕ у себя на лице. Подскажите, что это может быть. И какие методы можно применить, чтобы избавиться от них. Спасибо.
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 13.47 КБ | Просмотров: 3608 ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, не дающие покоя
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 16:24 
Врач-консультант
Врач-консультант

Здравствуйте! Угревая сыпь, требует комплексного обследования и лечения, помимо того, что необходимо соблюдение диеты и здорового образа жизни. Для решения Вашей проблемы, существует ряд процедур, таких, как пилинги, лазерное лечение угревой болезни, чистки, а также домашний уход лечебной косметики. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к косметологу-дерматологу, так, как, не видя Вас тяжело определить метод лечения. Возможно, дополнительно Вам понадобится сдать анализы на гормоны и ЖКТ.

Гребченко Екатерина Николаевна - хирург, дерматолог-косметолог, специалист по контурной пластике, лазерный косметолог, мезотерапевт, ведущий специалист Центра «Лазерхауз» в области контурной пластики и мезотерапии/
http://www.lazerhouse.com.ua/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 04:18 
Новичок
Новичок

Вполне вероятно, что причина в неподходящем питании. Каких только средств по уходу я не перепробовала, а оказывается причина была внутри! Рекомендую анти-акне диету, мне она в свое время очень помогла http://tisamaya.ru/63-how_does_an_anti_acne_diet_work.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:29 
Новичок
Новичок

Вообще прыщи хорошо разводятся в жирной коже. У меня пока жирнело лицо, то выскакивали прыщи, при чем даже не периодами, а постоянно. Даже можно не тратить время на домашние рецепты, потому что в геле все природные компоненты- экстракты зеленого чая, череды, календулы, ромашки, масло чайного дерева и лаванды.Хорошо регулирует баланс кожи, не дает ей жирнеть , и не вызывает стянутости кожи, но прыщики подсушивает за неделю хорошо, потом они совсем проходят. главное не давить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:03 
Новичок
Новичок

мне помог лечебный крем от локальных покраснений Avene Antirougeurs Fort http://rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/56267=266943/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 14:04 
Новичок
Новичок

kogha писал(а):
Они не могут пройти уже больше месяца. Начали переходить и на шею. Бывают, что чешутся, после-краснеют. Очень неприятно иметь ТАКОЕ у себя на лице. Подскажите, что это может быть. И какие методы можно применить, чтобы избавиться от них. Спасибо.

Здравствуйте , я думаю что нужно пройти медицинское обследование , к сожеленью это могут быть и глисты которые праоцируют появления прыщей , при наличии глистов у человека раздражителями являются продукты жизнедеятельности паразитов и сами гельминты , в итоге прыщи на лице и по всему телу , рекомендую вам вот ссылку о лечении прыщей при наличии глистов в организме и как вывести глисты с организма https://parazitycheloveka.ru/glisty/pryshhi-ot-glistov.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:10 
Новичок
Новичок

Всё пройдет не бойтесь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 10:41 
Новичок
Новичок

как я вас понимаю, сама этим страдаю, поэтому заказала себе для домашнего использования аппарат и щетку для чистки лица https://homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi мягко очищает и отшелушивает, мне очень нравится.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа