Текущее время: 23 окт 2018, 06:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Уважаемые друзья,

К сожалению, администрацией было принято решение о временном закрытии форума.

Благодарим за понимание

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герпес
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:00 
Постоянный участник
Постоянный участник

Что вы,вика,наоборот - опыт каждой мамочки бесценен. Абсолютно здоровых людей нет, откуда им взяться с нашей-то экологией, составом продуктов питания, доступностью лекарств ? То, что удалось родить вопреки запретам - это вообще настоящее чудо, об этом любая скажет. ваши советы не только в этой ветке,я уверена, будут полезны. Я тут недавно,но с удовольствием читаю ваши сообщения, радуюсь,что есть столь сильные женщины на свете, будет жаль терять интересных и ,главное, корректных, собеседников.
У меня есть знакомая.Моя ровесница, имеет целый букет заболеваний, так получилось.Не замужем,к сожалению, годы идут, ребёнка хочется и она родила.ДВОЙНЮ!!!!Причём у неё в семье двойни не было никогда, сказалась генетика молодого человека. Ну и пусть,что лежала на сохранении почти всю беременность, ну и пусть,что дети всё равно родились раньше срока и слабенькие, ЭКС, самой рожаь не дали из-за хроники, пусть МЧ отказался от отцовства.Зато детки - живые и сразу двое:)И она счастлива, хоть и трудно приходится: безденежье, постоянные больницы и нервы. и другой судьбы она не хочет,в этом её сила.

Может всё-таки останетесь? Тем более, что вам принесли извинения ;) ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:34 
Житель
Житель

somali писал(а):
Думаю, в таком случае ей нужно пролечиться, может быть у нее обостренное состояние. Так же постоянно нельзя, вирус может прогрессировать

Да, вы правы, пролечиться нужно, но как, герпес цепляется к людям, слабым своим иммунитетом. В каждом из нас может проснуться герпес, стоит только заболеть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:36 
Постоянный участник
Постоянный участник

Герпесом страдают до 98 проц.населения. так что...риск всегда высок.А вот проявится он и правда на фоне сниженного иммунитета,как впрочем и большинство других заболеваний разной этиологии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:56 
Постоянный участник
Постоянный участник

Вообще- то обострение герпеса- маркер иммунодефицита, поэтому в это время спокойно может прицепиться что- нибудь еще, и похуже. Поэтому обязательно нужно перевести активный процесс в неактивный, а потом уже и планировать беременность. Тем более что противовирусные препараты очень токсичны, и многие из них при беременности нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:37 
Новичок
Новичок

Отличный результат от применения . Подробности могу написать на почту. Иначе забанят. Результат 100%. И на всю оставшуюся жизнь. Это восстановление иммунной системы организма.Пишите , если интересно вылечить причину, а не симптомы заболевания.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]